Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
EN 10025-6 S690QL Strukturstahlplatte mit hoher Leistungsfestigkeit
| Zulassung: | S690QL,960QL,S890QL usw. |
|---|---|
| Standards: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind zu beachten. |
| Stärke: | 2-300 mm oder nach Bedarf |
S690QL Stahlplatte mit hoher Zugfestigkeit AISI-Standard
| Zulassung: | S690QL, 690QL |
|---|---|
| Standards: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind zu beachten. |
| Stärke: | 2-300 mm oder nach Bedarf |
6mm beendete starke Corten A Mühle Stahlplatten-Q235nh für Gebäude im Freien
| Produktname: | 6mm starke Q235nh errichtende Wetter-beständige Stahlplatte im Freien |
|---|---|
| Grad: | SPA-H, Corten A; Corten B; A588Gr; S355J0W; Q355NH |
| Spezieller Gebrauch: | Hochfeste Stahlplatte, haltbarer Stahl |
Q550D legiert lange Baustahl-Platte der Stahl-Platten-400mm-12000mm für Crane Boom
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Art: | Stahlplatte |
| Stärke: | 0.1-115mm |
Warm gewalzte überzogene Nm450 Stärke der Stahlplatten-3-120mm
| Legierung oder nicht: | Legierung |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
S355JR-Mühlrand-legierter Stahl-Platten-Länge 1000mm-12000mm
| Spezieller Gebrauch: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | Legierter Stahl-Platte |
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
Edelstahlblech-Platte SGS 317/317l fertigte Breitenverschleißfestigkeit besonders an
| Name: | rostfreies Blech 317 |
|---|---|
| Material: | Platte des Edelstahl-317/317L |
| Oberfläche: | 2B NO.2 No.4 |
Legierter Stahl-Platte GB ASTM Q420D kohlenstoffarmes hohes haltbares
| Produktname: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Produkt-Art: | Stahlbleche |
| Stärke: | 0.3-120mm |
Toleranz-hohen Temperatur der Q690E-kohlenstoffarmer Stahlplatten-2% Widerstand
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Art: | warm gewalzt |
| Stärke: | 0.3-115mm |
nicht rostende 2B NO.2 303 SS überziehen 1mm starke Edelstahl-Platte
| Name: | rostfreies Blech |
|---|---|
| Material: | Platte des Edelstahl-303 |
| Oberfläche: | 2B NO.2 |


