Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Schweißende Stärke der Wetter-beständige Stahlplatten-2-200mm
| Länge: | 1000-12000mm |
|---|---|
| Breite: | 1000-3000mm |
| Verpacken: | Standard-Export-Seetüchtigkeitspaket |
2-200 mm Dicke Witterungsbeständige Stahlplatte für den Bau
| Breite: | 1000-3000mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 bis 12000 mm |
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
Warm gewalztes Wetter-beständige Stahlplatte 1000-12000mm
| Verfahrenstechnik: | Warmgewalzt, kaltgewalzt usw. |
|---|---|
| Anwendung: | Schiffbau, Bau, Leichtindustrie, etc. |
| Verpacken: | Standard-Export-Seetüchtigkeitspaket |
Legierter Stahl-Platte SGS GBs T1591 warm gewalztes kaltgewalzt für chemische Industrie
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Art: | Stahlblech, kaltgewalztes Stahlblech |
| Stärke: | 0.3-115mm |
Galvanisieren 3000-18000mm Kessel Korrosion-beständige Stahlplatte Hohe Festigkeit
| Hafen: | Shanghai, Tianjin, Qingdao, etc. |
|---|---|
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket |
| Länge: | 3000-18000mm |
Nm 450 Hohe Verschleißfestigkeit Stahlplatte im Kessel
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
|---|---|
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
| Technik: | Warm gewalzt |
±3% Toleranz gehärtet Nm450 Stahlplatte mit beschichteter Oberfläche
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
|---|---|
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
| Breite: | 1500-4100mm |
6mm wear resistant 500 Bendable schweißbare 450 HBW nominale Härte Stahlplatten-
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet oder so verlangt |
| Produkt-Name: | 6mm haltbare Stahlplatte NM500 |
Breitenhochleistung des NM450Q-Abnutzungs-beständige Stahlblechs 3-120mm
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | nm450Q |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
Abnutzungs-beständige Stahlblech-Platte NM400Tuf NM450Tuf für Industrien der Steine und Erden
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | NM450Tuf |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |


