Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Beschichtete, warmgewalzte, abrasionsbeständige Stahlplatte
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Toleranz: | ± 3% |
| Breite: | 1500-4100mm |
Verschleißbeständige Stahlplatten mit hoher Festigkeit
| Legiert oder nicht: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
Super haltbare Stahlblech-kundenspezifische Oberflächenbehandlung SGS NM450SP
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | NM450SP |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
Warmgewalzte Technik Abrasionsbeständige Stahlplatte für Containerplatte Langlebig
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Breite: | 1500-4100mm |
Warmgewalzte hochfeste Stahlplatte, abnutzungsbeständige Platte für Behälter
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
|---|---|
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
| Legiert oder nicht: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
Toleranz ± 3% Hochfeste Stahlplatte für verschleißfestes Bauwerk
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
| Länge: | 3000-18000mm |
Warmgewalzte Verschleißbeständige Platte 3-120 mm Dicke für Schwerlastanwendungen
| Beschreibung: | Haltbare Stahlplatte |
|---|---|
| Breite: | 1500-4100mm |
| Länge: | 3000-18000mm |
AiSi-LÄRM Abnutzungs-beständige Stahl- Platte Antiverschleiß-14mm für Metallurgie
| Produkt-Name 1: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Grad: | nm500 |
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
Verschleißfestigkeits-Stahlblech-hohe Haltbarkeit GB/T 24186-2009 Stahlplatten-Nm450
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | nm450 |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
Niedrige haltbare Stahlplatten-Abnutzung des Gewinnverhältnis-NM400TP beständig
| Produktname: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | NM400TP |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |


