Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Beschichtete Nm 450 verschleißfeste Stahlplatte für Schiffe
| Toleranz: | ±3% |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
Antistärke der Kessel-ätzende haltbare Stahlplatten-3-120mm
| Toleranz: | ±3% |
|---|---|
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
| Breite: | 1500-4100mm |
Hochleistungs-Ausnutzungsbeständige Stahlplatte für extreme Umgebungen
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Stärke: | 3-120mm |
AR400 & AR500 NM400 Verschleißbeständige Stahlplatte
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 usw. |
|---|---|
| Stärke: | 3-120mm |
| Breite: | 1500-4100mm |
Hochfeste abrasionsbeständige Stahlplatte AR500 NM400
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 usw. |
| Stärke: | 3-120mm |
NM360 Warmgewalzte Verschleißbeständige Stahlplatte Hohe Festigkeit
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 usw. |
| Stärke: | 3-120mm |
Hochfeste, verschleißbeständige Stahlplatte NM360 / NM400 / NM450 / NM500
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 usw. |
| Länge: | 3000-18000mm |
Warmgewalzte NM400 Verschleißbeständige Stahlplatte für raue Umgebungen
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 usw. |
|---|---|
| Länge: | 3000-18000mm |
| Stärke: | 3-120mm |
NM400 Verschleißbeständige Stahlplatte mit 400HB warmgewalzte Verschleißplatte Stahl
| Beschreibung: | Warmgewalzte NM400 Verschleißplatte Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, lackiert, geölt oder auf Wunsch des Kunden |
Hochfeste Abrasionsbeständige Stahlplatte gegen Korrosion Breite von 1500-4100 mm
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
|---|---|
| Länge: | 3000-18000mm |
| Stärke: | 3-120mm |


