Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Beschichtete verschleißfeste Stahlplatte für Schiffe mit einer Toleranz von ± 3%
| Länge: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Toleranz: | ± 3% |
| Stärke: | 3-120mm |
Schwerlast-Ausnutzungsbeständige Stahlplatte Abrasionsbeständige überlegene Leistung
| Stärke: | 3-120mm |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
Langlebige Leistung Verschleißbeständige Stahlplatte für raue Umgebungen
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
| Länge: | 3000-18000mm |
Überzogener Legierungs-Missbrauchs-beständige haltbare Stahlplatte für industrielle Anwendungen
| Stärke: | 3-120mm |
|---|---|
| Länge: | 3000-18000mm |
| Breite: | 1500-4100mm |
Warmgewalzte, beschichtete, abnutzungsbeständige Stahlplatte für Flansche
| Länge: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Toleranz: | ±3% |
Warmgewalzte, gehärteten, verschleißfeste Stahlplatten Breite 1500-4100 mm
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
| Technik: | Warmgewalzt |
Flansche 4 mm verschleißfestes Stahlblech mit Warmwalzverfahren
| Stärke: | 3-120mm |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
| Technik: | Warmgewalzt |
3000-18000 mm Länge Verschleißfest Stahlplatte warmgewalzt
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
Warmgewalzte Verschleißbeständige Stahlplatte zur Stärke Stahlplatte
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
|---|---|
| Länge: | 3000-18000mm |
| Stärke: | 3-120mm |
Walzte haltbarer Stahlplatte NM360 LÄRM warm gewalzte 6mm kalt
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 2mm~300mm |
| Grad: | NM360 |


