Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
10mm haltbare Stahlplatte NM500
| Produkt-Name 3: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Grad: | NM500 |
| Produkt-Name: | 10mm haltbare Stahlplatte NM500 |
Hochfeste Verschleißfest Stahlplatte Abrasionsfest beschichtet
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Stärke: | 3-120mm |
Flansche 4 mm verschleißfestes Stahlblech mit Warmwalzverfahren
| Stärke: | 3-120mm |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
| Technik: | Warmgewalzt |
NM500 Verschleißbeständige Stahlplatte Stärke 3-120 mm
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Legiert oder nicht: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
Warmgewalzte Verschleißbeständige Stahlplatte zur Stärke Stahlplatte
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
|---|---|
| Länge: | 3000-18000mm |
| Stärke: | 3-120mm |
Stahlplatte wear resistant 400 Stahlplatte AISI NM500 haltbare
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 2~20mm |
| Standard 1: | AiSi, ASTM, |
Kohlen-abholzendes haltbares Stahlplatten-hohes stoßfestes
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Grad: | nm400 NM450 |
| Standard: | LÄRM, GB, JIS |
GB/T24186 haltbare Stärke-überzogene Oberfläche der Stahlplatten-18mm
| Produktname: | 18mm haltbare Stahlplatte NM500 |
|---|---|
| Grad: | nm500 |
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
1500-4100 mm Breite Verschleißbeständige Stahlplatte
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | Verschleißfestes Stahl NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
| Breite: | 1500-4100mm |
EH 400 500 haltbare Lackoberfläche der Stahlplatten-ASTM
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Breite: | 600mm |
| Zertifizierung: | ISO9001 MTC |


