Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Beständiges Stahlwarm gewalztes Stahlblech der Abnutzungs-NM360 der platten-2mm 6mm 8mm
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| BREITE: | 1200-4000mm |
| Stärke: | 1.1mm~300mm |
Beständige Stahlplatte GB JIS 2000mm der Abnutzungs-NM500 3000mm
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Drittpartei-Inspektion: | SGS |
| Standardname: | GB, JIS |
Abrasionsbeständige Flansche Verschleißbeständige Stahlplatte Nm450
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Breite: | 1500-4100mm |
| Toleranz: | ±3% |
Warm gewalzte Abnutzungs-beständige Stahlplatte für Schiff
| Toleranz: | ±3% |
|---|---|
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
| Stärke: | 3-120mm |
Warmgewalzte hochspannfähige Stahlplatten
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Breite: | 1500-4100mm |
Warmgewalzte Stahlplatte für besondere Festigkeit und Technik
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 usw. |
| Stärke: | 5 mm-120 mm oder nach Bedarf |
Warmwalztechnik Festigkeit Stahlplatte mit Toleranz ± 3%
| Beschreibung: | Verwenden Sie Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |
| Breite: | 1500-4100mm |
Wetterbeständige rostfeste Stahlplatte 1000-3000 mm Breite
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, gemalt, galvanisiert, etc. |
|---|---|
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
| Verpackung: | Standardpaket für die Ausfuhr von Seefahrzeugen |
Q500nhb 12mm Stahl der Wetter-beständiger Stahlplatten-A588 Corten
| Produkt-Name: | Wetter-beständige Stahlplatte |
|---|---|
| Grad: | A588 |
| Anwendung: | Schiffs-Platte, Kesselblech, Behälter-Platte, Flansch-Platte |
Hohe Festigkeit Wetterbeständigkeit Stahlplatte Länge 1000-12000 mm Dicke 2-200 mm
| Material: | Wetterbeständige Stahlplatte |
|---|---|
| Breite: | 1000-3000mm |
| Zulassung: | Q235NH, Q355NH, Q415NH, Q460NH, Q500NH, Q550NH, etc. |


