Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Flansche 3 mm Verschleißbeständige Platte für hohe Festigkeitsanforderungen
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Legiert oder nicht: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
Stahlplatte warm gewalzte haltbare 2m-6m des Kohlenstoffstahl-1045
| Applicatioin-Name: | Hochfester legierter Stahl |
|---|---|
| Lieferfrist:: | 15 Werktage |
| Stärke: | 0.3-121mm |
Warm gewalzte Platte hitzebeständige 0.2mm-400mm des Flussstahl-D3 1,2080
| Art Name: | Kohlenstoff-Form-Werkzeugstahl D3 1,2080 sterben Stahlmesser-Form-Stahl-Platte |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Transportverpackung: | Standard-/besonders angefertigt |
Länge 3000-18000 mm Abrasionsbeständige Verschleißplatten Antikorrosive
| Legierung oder nicht: | Allein |
|---|---|
| Breite: | 1500-4100mm |
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
Haltbare Platten-dauerhafter zuverlässiger materieller langfristiger Gebrauch Nm450 1500-4100mm
| Spezieller Gebrauch: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
| Technik: | Warm gewalzt |
Hochfeste, überzogen mit Abrasionsplatte Nm500 zum maximalen Schutz
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Material: | Haltbare Stahlplatte |
Dicke 3-120 mm Abriebsbeständige Platte Zuverlässig Langlebig
| Breite: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
Haltbares wear resistant tragen Platte NM450 16mm beschichtete das verbiegende verfügbare Oberflächenschweißen
| Produkt-Name: | 16mm haltbare Stahlplatte NM500 |
|---|---|
| Grad: | nm500 |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet |
12mm warm gewalzte Stahlplatte AR500 beschichtete Oberfläche für das Minenmaschiene-Kohlen-Abholzen
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Min Bestellmenge: | 5Ton |
| Drittpartei-Inspektion: | BV |
2mm NM340 NM500 Stahlplatte walzte 600mm-3500mm Breiten-Abnutzungs-Stahl-Platte kalt
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Breite: | 600-3500mm |
| Stärke: | 1~20mm |


