Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Superduplexplatte des Edelstahl-316L
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Überzogene Oberflächen-legierter Stahl-Platte GB T 24186 20x2200x12000mm SGS
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 2000tons/Month |
| Stärke: | 4-150mm |
Platten-Spule BA gebürstetes TSHS beendete des Edelstahl-201 304
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Standard örtlich festgelegte Längen-des unlegierten Hartstahls der Platten-S45C 6mm-30mm ASTM
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 6-30mm |
| Standard: | ASTM |
Breite Q690D-hochfeste Stahlplatten-600MM mit verbiegendem schweißendem Service
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Art: | Stahlblech, kaltgewalztes Stahlblech |
| Stärke: | 0.1-175mm |
Legierter Stahl-Platte Q550C walzte Stahlblech ASTM für Baumaschinen kalt
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Art: | Stahlblech, kaltgewalztes Stahlblech |
| Stärke: | 0.5-125mm |
ASTM beschichtete legierten Stahl überziehen Stahlplatte hochfeste 1020 für die Bergbaumaschinelle bearbeitung
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 6-700mm |
| Standard: | ASTM |
1,2738 Legierungs-Form-Stahlplatte SGS Ni-718 P20 warm gewalzte Platte
| Art Name: | 1,2738 legieren 718 P20+Ni spezielle Form-Stahl-Platte |
|---|---|
| Spezieller Gebrauch: | Hochfeste Stahlplatte |
| Länge: | 800mm-12000mm |
Kohlenstoff 8 mm dick Kessel Stahlplatte Wärmebeständig Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Kessel-Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl |
| Länge: | 3000-18000mm |
Q345B-Mühlrand-legierter Stahl-Platte für Schiffs-Platte
| Material: | Legierter Stahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | Q345B, Q390B, S355JR, S355J0, A572Gr50, A572Gr60, A709Gr50, A709Gr50W |
| Standard: | ASTM, JIS, GB, AISI, LÄRM, BS |


