Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Überzogene stoßfeste Abnutzungs-beständige Platte für Behälter
| Stärke: | 3-120mm |
|---|---|
| Länge: | 3000-18000mm |
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
AR500 abrasionsbeständige Verschleißplatten
| Beschreibung: | AR500 Stahlblech Verschleiß Stahlplatte |
|---|---|
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500;AR400, AR450, AR500, AR600 usw. |
| Stärke: | 3-120mm |
Beschichtete Abrasionsbeständige Metalle Stahlplatte 3-120 mm Dicke ± 3% Toleranz
| Material: | NM360, NM400, NM450, NM500 usw. |
|---|---|
| Länge: | 3000-18000mm |
| Stärke: | 3-120mm |
Kohlenstoffstahl-Blatt JIS Q460C hochfester LÄRM stoßfestes 1m-14m
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Art: | Stahlblech, kaltgewalztes Stahlblech |
| Stärke: | 0.3-155mm |
6 mm Dicke lackierte Schweißkesselplatte Stahl hohe Festigkeit
| Länge: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, gemalt, galvanisiert, etc. |
| Material: | Kohlenstoffstahl |
Hochfester legierter Stahl-Blatt-Schlitz-Rand für speziellen Gebrauch
| Länge: | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, warm gewalzt, kaltgewalzt |
| Rand: | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
Stärke-Werkzeugstahl-Blatt-Verlängerung ≥12% JIS 0.1-200mm
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Auswirkungshärte: | ≥20j |
| Wärmebehandlung: | Vergütung, Löschen, Mildern, etc. |
HRC60 ölte Werkzeugstahl-Blatt-hohe Streckgrenze
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Streckgrenze: | ≥800MPa |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert, geölt, etc. |
Werkzeugstahl-Blatt AISI 1000-6000mm, das Auswirkungs-Härte der Wärmebehandlungs-≥20j löscht
| Auswirkungshärte: | ≥20j |
|---|---|
| Streckgrenze: | ≥800MPa |
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, JIS, GB, etc. |
Hochfeste Stahlblech-Standardhärte Hrc20-Hrc60 Astm für Werkzeug
| Form: | Blatt |
|---|---|
| Material: | Werkzeugstahl |
| Auswirkungshärte: | ≥20j |


