Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
BA 316 Edelstahlblech-Platte
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 316 |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
2mm 8mm Edelstahlblech-Platte
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Oberfläche: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, hl, usw. |
410 Edelstahlblech-Spule BA 2B mechanische rostfreie aufgeschlitzte Spule
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 410 |
| Oberfläche: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Edelstahlblech-Platte 2.4mm-6mm SS 904L 304L bedecken 2B, ohne zu beenden. 1 Oberflächen
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Starke hohe Streckgrenze JIS G3103 SB450M Pressure Vessel Plate 6mm-300mm
| Einzelteil-Name: | Kessel-Druckbehälter-Stahl |
|---|---|
| Längen: | 1000-18500mm |
| Kapazität: | 25Ton |
Hochfestes Stahlblech AISI ASTM 500mm-10000mm der örtlich festgelegten Längen-1045
| Name: | Höhen-Stärke-legierter Stahl |
|---|---|
| Art: | Stahlblech, kaltgewalztes Stahlblech |
| Stärke: | 0.3-115mm |
201 kaltgewalzte Edelstahl-Spule 2D 1D der Edelstahl-Spulen-310S 316L
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Ball-Starten der 1000mm-3000mm Breiten-Kessel-Stahllegierungs-Platten-A572Gr60
| Material: | Legierter Stahl-Platte |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Technik: | Warm gewalzt, kaltgewalzt |
ASTM warmgewalztes Edelstahlblech 304L, 3 mm dick
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Auftauchen: | BA/2B/Nr.1/Nr.3/Nr.4/8K/HL/2D/1D |
Standard-Exportpaket für Edelstahl 304 - SGS-zertifiziert
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |


