Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
Verzinkte 6-200 mm dicke Kesselstahlplatte für industrielle Verwendung
| Breite: | 1500-4000mm |
|---|---|
| Material: | Kohlenstoffstahl |
| Anwendung: | Druckbehälter, Kessel, Sammelbehälter, etc. |
ISO-zertifizierte Schiffsbausteinplatte für Offshore-Plattformen
| Zulassung: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
|---|---|
| Länge: | 6000mm-15000mm |
| Bescheinigung: | ISO, SGS, BV usw. |
6 mm-200 mm Dicke Stahlplatte für den Schiffbau
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket, Klage für alle Arten Transport oder wie erforderlich. |
|---|---|
| Länge: | 6000mm-15000mm |
| Zulassung: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
AISI-Schiffbau-hochfeste Stahlplatte E36 ordnet
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket, Klage für alle Arten Transport oder wie erforderlich. |
|---|---|
| Anwendung: | Schiffbau, Offshoreplattform, etc. |
| Produkt-Name: | Schiffbau-Stahlplatte |
Marine Ah36 Stahlplatte für Offshore-Plattform
| Paket: | Standardexport-seetaugliches Paket, Klage für alle Arten Transport oder wie erforderlich. |
|---|---|
| Zulassung: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, etc. |
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, gemalt, galvanisiert, etc. |
ASTM-Form-Stahl überziehen heiße Würfel-Stahl-Platte H13 ermüden beständiges
| Art Name: | ASTM-Stahlform-Stahlplatten-Werkzeugstahl-heißer Würfel-Stahl H13 1,2344 |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Transportverpackung: | Standard-/besonders angefertigt |
Stunden-CR 309 309s Edelstahl-Platte Edelstahlblech-1mm-20mm
| Name: | rostfreies Blech |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 309 |
| Oberfläche: | BA 2b |
9mm 12mm Platte des Schiffbau-Stahlplatten-Schwarz-Oberflächen-Stahl-AH36
| Anwendung:: | Schiffbaustahlplatte |
|---|---|
| Stärke-Strecke: | 5 Millimeter -150 Millimeter |
| Breiten-Strecke: | 1500 Millimeter - 3900 Millimeter |
Kundengerechte Hochleistung des Edelstahl-304H der Platten-ASTM A240
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
1,2080 walzte Stahlplatte SKD61 für heiße zusammendrückende Form kalt
| Art Name: | Hauptqualität D3 1,2080 sterben Form-Stahl-Platte für Druckguß |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Modell NEIN.: | 1,2344 H13 SKD61 |


