Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
ASTM 304 304l 2 Millimeter 4x8 walzte den kaltgewalzten Edelstahl-Platten-Haarstrich kalt
| Name: | rostfreies Blech |
|---|---|
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Auftauchen: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Hochfeste Stahlplatte HRC20-HRC60 LÄRM Breiten-100-3000mm
| Härte: | HRC20-HRC60 |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm |
| Breite: | 100-3000mm |
Skh-9 M2 M42 Wandstärke der Form-Stahlplatten-Cr12MoV 0.2mm-400mm
| Produkt-Name: | Form-Stahl |
|---|---|
| Technologie-Art: | Warm gewalzt |
| Transportverpackung: | Standard-/besonders angefertigt |
304 Edelstahlplatte 2 mm Kaltgewalzte SS-Blatt 304
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, JIS, AISI |
| Material: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, usw. |
Spiegelveredelung 304 316 Edelstahlplatte Kaltgewalzte SS-Blatt
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Material: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, usw. |
| Stärke: | 0.3-30mm |
321 Edelstahlblech 2 mm Edelstahlplatte
| Zulassung: | 200 Reihe, 300 Reihe, 400 Reihe |
|---|---|
| Material: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, usw. |
| Stärke: | 0.3-30mm |
Hitze Reisistant-Ermüdung der Kohlenstoff-Form-Werkzeugstahl-Platten-D3 1,2080 beständig
| Art Name: | Form-Stahl |
|---|---|
| Länge: | Gemäß des Antrags |
| Grad-Art: | Warm gewalzt |
Spezielles Legierungs-Werkzeug sterben Stahl überziehen H13 1,2344 SKD61 HRC33-37
| Art Name: | Form-Stahl |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Modell NEIN.: | 1,2344 H13 SKD61 |
Kaltgewalzte Vorbehandlung der Behälter-legierter Stahl-Platten-A572Gr50
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Schnitt, malend, startender Ball, Vorbehandlung |
| Rand: | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
ASTM ASME des Standard-201 Abnutzungs-Widerstehen Edelstahl-Rohr-6m 12m
| Namen: | Rohr des Edelstahls 201 |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Nassbeständigkeit |
| Standard: | ASTM-ASME |


