Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
0.1-200mm Stärke-Werkzeugstahl-Blatt-Vorrat für industriellen Gebrauch
| Auswirkungshärte: | ≥20j |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-200mm |
| Verlängerung: | ≥12% |
Der natürlichen Größe 304 Verschleißfestigkeit der Edelstahl-Rohr-OD16-119mm
| Namen: | 304 Edelstahlrohre |
|---|---|
| Zertifikatsliste: | CE, BV, SGS |
| Standard: | JIS DIN ASTM |
hochfeste 800MPa Werkzeugstahl-Blech-Härte Hrc20-Hrc60
| Verlängerung: | ≥12% |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-200mm |
| Dehnfestigkeit: | ≥1000MPa |
HSLA-Stahlplatten mit hoher Festigkeit Länge 1000-12000 mm
| Zulassung: | S690QL,960QL,S890QL usw. |
|---|---|
| Standards: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind zu beachten. |
| Stärke: | 2-300 mm oder nach Bedarf |
S690QL Hochfestigkeitsstahlblech mit guter Härte
| Zulassung: | S690QL,960QL,S890QL usw. |
|---|---|
| Standards: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind zu beachten. |
| Stärke: | 2-300 mm oder nach Bedarf |
Stahlblech mit hoher Zugfestigkeit für die Stanzverarbeitung nach AISI-Standard
| Zulassung: | S690QL,960QL,S890QL usw. |
|---|---|
| Standards: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind zu beachten. |
| Stärke: | 2-300 mm oder nach Bedarf |
S960QL Hochfeste Niedriglegierung Hsla Stahlstrukturplatte
| Zulassung: | S690QL,960QL,S890QL usw. |
|---|---|
| Standards: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 528/2012 aufgeführten Angaben sind zu beachten. |
| Stärke: | 2-300 mm oder nach Bedarf |
BA 2B Spiegel-Edelstahlblech überziehen das Widerstehen der Hitze-201 304 316
| Name: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Oberfläche: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Edelstahlblech 2B NO.4 302 überziehen 1000-2000mm Breiten-Abnutzungswiderstand
| Name: | rostfreies Blech |
|---|---|
| Material: | Platte des Edelstahls 302 |
| Oberfläche: | 2B NO.4 |
SPA-H walzte Stahlblech 0.5mm-2mm für den errichtenden hochfesten Garten kalt
| Produktname: | Wetter-beständige Stahlplatte |
|---|---|
| Grad: | SPA-H |
| Spezieller Gebrauch: | Hochfeste Stahlplatte, haltbarer Stahl |


