Alle Produkte
-
Chris ThomasPERFEKT!!!!!! hohe Qualität, kam erstaunlich schnell an, ich sind sehr sehr glücklich mit diesem Auftrag. Wirklich das Beste. danke! -
Alp AydogduErnster und verantwortlicher Verkäufer, empfehle mich ich -
Yannis Sintosausgezeichnete Qualität, wie beschrieben. Großes gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. -
Philipp EggertProdukt konform und versendet schnell.
Schlüsselwörter [ wear resistant steel plate ] Spiel 176 produits.
EH 400 500 haltbare Lackoberfläche der Stahlplatten-ASTM
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Breite: | 600mm |
| Zertifizierung: | ISO9001 MTC |
Hohe haltbare Standards Mangans Mn13 Stahlplatten-GB/T 24186-2009
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | MN13 |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
6mm 8mm haltbare Abnutzungs-beständige Platte Stahlplatten-NM400 für Zementfabrik
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Breite: | 1500-4000mm |
| Stärke: | 1.5mm~300mm |
2mm haltbare Stahl-Platte 1100mm-4000mm Stahlplatten-Nm500
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Breite: | 1100-4000mm |
| Stärke: | 1.2mm~300mm |
NM450SP-super haltbarer Stahlplattenblattabnutzungsbeweis
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | NM450HiTemp |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
LG520JJ kann, durch NM300TP-haltbare Stahlplatte NM400TP zu ersetzen sein
| Produktname: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | NM400TP |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
ABNUTZUNGS-beständiges Blatt Tuf 450 haltbare Brinellstahlplatten-450
| Länge: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.5~20mm |
| Grad 1: | nm400 |
Vielzweck-haltbare ausgezeichnete Schweißbarkeit der Stahlplatten-Nm500
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | nm500 |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
NM450s-Abnutzungs-haltbare Stahlplatten-hohe Härte und Stärke
| Produkt-Name: | Haltbarer Stahl |
|---|---|
| Klasse: | nm450s |
| Standards: | GB/T 24186-2009 |
Hochfeste, verschleißfeste Stahlplatte aus Legierung Nm450
| Oberflächenbehandlung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 3-120mm |
| Spezieller Gebrauch: | Hochfeste Stahlplatte |


